Клуб закаливания и зимнего плавания "Моржи Столицы"

strogino tk logo 130x130tКлуб закаливания и зимнего плавания "МОРЖИ СТОЛИЦЫ"

МОРЖИ СТОЛИЦЫ стали сильнейшей командой и выиграли Кубок на соревнованиях по зимнему плаванию в Ивановской области. Результаты соревнований идут в зачёт 5 этапа Кубка России по зимнему плаванию.

В Москву мы привезли более 40 медалей, наш парапловец стал победителем в своей категории и проплыл все дистанции от 25 м до 200 м.

Наталья Васильева стала абсолютным победителем среди женщин. Нашим скоростным пловцам не было равных в эстафете 4 по 25 м, и мы стали абсолютными победителями в этой номинации. Все наши новички проплыли дистанции с медалями.

Клуб МОРЖИ СТОЛИЦЫ - СИЛЬНЫЙ И СПОРТИВНЫЙ КЛУБ.

ХОТИТЕ начать тренировки с нами? Зайдите на сайт клуба strogino.tk и вливайтесь!!!

Наталья Васильева - о своем дебюте в зимнем плавании в Иваново:
"Теперь в моей жизни прочно есть зимнее плавание. ❄❄ Первые серьёзные соревнования! Я всегда хочу быть лучшей в том, что делаю. Было интересно познать свои возможности - они невозможныыыые!
Первый раз плыла 100 м брасс!
Вообще первый раз в жизни, в плавательной жизни длиною в 46 лет. Было очень тяжело! Во-первых - очень часто приходилось дышать, во-вторых - нормального толчка ногами не сделать, холодная вода не даёт скользить, в-третьих - финский брасс мы НЕ УЧИЛИИИ!
Да да, а другим нельзя. Мысли сойти с дистанции накрыли через 25м! Представляете? Я - и СОЙТИ!
Так вот, плыву и думаю, что не хочу, не нравится дыхание, дебильная техника, делаю разворот и ....понимаю, что плыву третий четвертак! Тааак! Поворачивать обратно? Глупо! Ну и поплыла на "не хочу" ! Наплавала на 1 место! 25 батт - первая в абсолюте, 50 в/с - первая, в эстафете 4×25в/с - команда первая!