МОРЖИ СТОЛИЦЫ ВЫИГРАЛИ КУБОК БЕЛАРУСИ 2017 по зимнему плаванию "БЕЛГАРТ ОПЕН". 6 месяцев длилась жесткая конкурентная борьба.

Поздравляем МОРЖЕЙ СТОЛИЦЫ с триумфальным выступлением в Минске и званием ЧЕМПИОНОВ БЕЛАРУСИ 2017 по зимнему плаванию.
Минск 7-9.04.2017 Кубок Беларуси 6 этап.
6 месяцев команды боролись за Кубок, каждый месяц - 1 этап трехдневных соревнований и жесткой конкурентной борьбы. Кубок Беларуси завоевали "МОРЖИ СТОЛИЦЫ"
Обладатель Кубка и абсолютный победитель среди женщин всех возрастов - Делибаш Осман 24 лет.
Победителями Кубка Беларуси в зачете по возрастным группам стали все участники команды Клуба "МОРЖИ СТОЛИЦЫ"!
Первухина Татьяна - победитель Кубка Беларуси 2017 в группе 55 - 60 лет,
Серая Наталья - победитель Кубка Беларуси 2017 в группе 50 - 55 лет,
Некрасова Екатерина - победитель Кубка Беларуси 2017 в группе 35 - 40 лет,
Яковлев Роман 15 лет - победитель Кубка Беларуси 2017 в группе до 20 лет,
Поздравляем МОРЖЕЙ СТОЛИЦЫ с триумфальным выступлением в Минске.

Звездопад наград у МОРЖЕЙ СТОЛИЦЫ. Почти каждый заплыв пловцов нашего Клуба - медальный. До последнего дня Кубка Беларуси оставалась интрига: кто из МОРЖЕЙ СТОЛИЦЫ станет чемпионом Беларуси и обладателем Кубка 2017: Екатерина Некрасова, которая возглавляла турнирную таблицу последние 3 месяца или Осман ДЕЛИБАШ, которая шла буквально "по пятам"?
Обе - достойнейшие пловчихи, целеустремленные спортсменки, которые последний сезон своей спортивной карьеры посвятили личным тренировкам и повышению результатов. Обе очень яркие и сильные. В финале Кубка Беларуси фортуна улыбнулась Осман! Поздравляем нового чемпиона!
Поздравляем Клуб "МОРЖИ СТОЛИЦЫ" г. Москва, рождающий чемпионов!