23.02.2016 г. МОРЖИ СТОЛИЦЫ стали Чемпионами в командном и медальном зачете на Кубке Котовских моржей в Долгопрудном 23 февраля 2016 г. 26 медалей на Клуб

23.02.2016 г. МОРЖИ СТОЛИЦЫ приняли участие в Куюке Котовских моржей по зимнему плаванию и стали чемпионами в командном и медальном зачете.

-------------------------------------

МОРЖИ СТОЛИЦЫ приняли участие в соревнованиях по зимнему плаванию на Кубок Котовских моржей в Долгопрудном Московской области 23.02.20165 и стали абсолютными Чемпионами Московской области, выиграли на дистанциях в ледяной воде 26 медалей, из них – 17 – золотых, 5 – серебряных, 4 – бронзовых. МОРЖИ СТОЛИЦЫ заняли 1 место в командном и медальном зачете.

Состав команды на соревнованиях в Долдгопрудном 23.02.2016:
1. Турбаевская Оксана Владимировна (дебют) – 1 золотая 25 м 00:36.09.
2. Серая Наталья Александровна - 3 золотых медали: 25 м 00:23.31, 50 м 00:53.12, 450 м 10:59.81, куб 25 м 00:43.31 (13 место)
3. Кирюхина Татьяна Андреевна (дебют) 25 м 00:30.78 (4 место).
4. Делибаш Осман Валерьевна - 3 золотых медали: 25 м 00:17.97, 50 м 00:39.91, 450 м , куб 25 м 00:43.38 (14 место)
5. Кротикова Наталья Сергеевна (дебют) – 1 серебряная 25 м 00:23.87
6. Бородкина Ольга Олеговна (дебют) – 1 бронзовая 25 м 00:31.87
7. Некрасова Екатерина Сергеевна – 1 золотая 450 м 00:08.57 – абсолютный результат на этой дистанции среди всех участников обоих полов!!!
8. Самойленко Александр Дмитриевич – 3 медали: 450 м – золотая медаль 10:12.03, серебряная - 25 м 00:21.19 – золотая 50 м 00:43.56,
9. Филиппов Сергей Леонидович – 1 золотая 25 м 00:16.81 , 1 золотая 50 м 00:38.21, 450 м – золотая 10:29.00, куб 00:36.10 (5 место)
10. Федоров Михаил Владимирович – 2 медали: 450 м – золотая медаль 13:17.70, (впервые проплыл марафон в проруби) , 25 м - бронзовая 00:21.18
11. Алитдинов Сергей Андриянович – 2 золотые медали: 25 м 00:13.28, 450 м – золотая 09:43.65 – абсолютный результат на этой дистанции среди мужчин (впервые проплыл марафон в проруби)
12. Небритов Дмитрий Александрович – 1 серебряная 50 м 00:37.22, 25 м 00:16.50 (4 место из 16), куб 25 м 00:37.15 (6 место)
13. Коломойцев Роман Евгеньевич (дебют) – 1 бронзовая медаль в абсолютном зачете – ледяной куб 25 м 00:35.06, 25 м 00:18.25 (7 место из 16), 50 м 00:45.66 (11 место)
14. Наумов Александр Владимирович 25 м 00:48.46 (13 место из 16), 50 м 00:48.46 (13 место)
15. Мелконян Вагинак Альбертович (дебют) 25 м 00:23.88 (16 место), 50 м 00:55.87 (14 место)
16. Аплевич Андрей Сергеевич (дебют) – 2 медали: бронза 25 м 00:14.62, серебро 50 м 00:32.53
17. Федотов Сергей Алексеевич 25 м 00:16.15 (4 место), 50 м 00:33.03 (4 место)
18. Ершов Михаил Андреевич 1 золотая медаль 450 м 00:10.35 (впервые проплыл марафон в проруби) , 25 м 00:19.06 (5 место),50 м 00:37.56 (5 место), куб 25 м 00:41.54 (11 место)
19. Тюрин Александр Евгеньевич – 1 серебряная 50 м 00:51.37

Распределение медалей по клубам
Клуб Город Место Медалей З/С/Б
Моржи Столицы Москва 1 26 17/5/4
Котовские Моржи Долгопрудный 2 15 5/4/6
Отмороженные Москва 3 5 2/2/1
Моржи Наукограда Фрязино Фрязино 4 2 2/0/0
Снежные Медведи Ярославль 5 2 0/2/0
Умка Подольск 6 2 0/1/1
Щукино Москва 7 1 0/1/0
Железный Морж Железнодорожный 7 1 0/1/0
Умка Москва 8 1 0/0/1
РЕЗУЛЬТАТЫ - ВО ВЛОЖЕНИИ