24 января 2016 г. МОРЖИ СТОЛИЦЫ стали Чемпионами Московской области по зимнему плаванию

24 января 2016 г. МОРЖИ СТОЛИЦЫ завоевали 42 медали, заняли первое место в командном и медальном зачете и стали ЧЕМПИОНАМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЗИМНЕМУ ПЛАВАНИЮ на Чемпионате Московской области в Подольске, который провели котовские моржи.
Команда Клуба "МОРЖИ СТОЛИЦЫ" выражает благодарность Котовским моржам за организацию стартов для холодовых пловцов и любителей ледяной воды, пригласив все Клубы Москвы и Московской области, а также большую команду из города Иваново.
Благодаря усилиям дружных котовских моржей была вырублена красивая прорубь, организованы заплывы, обработаны протоколы, проведено награждение и согреты все участники в мобильной бане прямо на берегу у проруби. Эти ребята умеют и плавать, и организовать соревнования, и оперативно решать все возникающие вопросы, и поддерживать команды и пловцов.
Спасибо, что вы есть, и что беретесь за такие большие мероприятия и достойно их проводите!!!

Сборная Клуба «МОРЖИ СТОЛИЦЫ»
1. Серая Наталья (5 медалей, из них 4 – золотых, 1 – серебряная)
2. Делибаш Осман(6 медалей, из них 5 – золотых и 1 серебряная)
3. Некрасова Екатерина (4 медали, из них 1 – золотая, 2– серебряных, 1 - бронзовая)
4. Наумов Александр (достойно преодолел все дистанции)
5. Алымова Надежда (3 медали, из них 2 – серебряные , 1 – бронзовая)